Сверло по металлу DeWALT DT4905
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4.5 мм; Количество в упавке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочая | 47 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
211.12 грн.
- Без податку: 211.12 грн.






