Сверло по металлу DeWALT DT4915
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 11 мм; Количество в упавке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина общая | 142 мм |
| Длина рабочая | 94 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
671.32 грн.
- Без податку: 671.32 грн.






