Сверло по металлу DeWALT DT4918
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 2 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочая | 24 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | 10 штук |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | тубус |
-
958.88 грн.
- Без податку: 958.88 грн.




