Набор сверл по металлу DeWALT DT4956
Наименование EXTREME Industrial Cobalt; Тип сверла HSS-Co; Упаковка пластиковая кассета; Применение для сверления металла; Комплектация 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Длина общая | 49.61 мм |
| Длина рабочая | 24.33 мм |
| Количество | 6 |
| Комплектация | Набор сверл по металлу 6 шт - 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм. Пластиковый кейс |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | футляр |
-
958.88 грн.
- Без податку: 958.88 грн.





