Набор сверл по металлу DeWALT DT4957
Наименование EXTREME Industrial Cobalt; Тип сверла HSS-Co; Упаковка пластиковая кассета; Применение для сверления металла; Комплектация сверла диаметром 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,2, 3,3, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 4,8, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12, 12,5, 13 мм;Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 29 |
| Комплектация | Набор сверел из 29 шт: 1, 1,5, 2, 2,5, 3, 3,2, 3,3, 3,5, 4, 4,2, 4,5, 4,8, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 7,5, 8, 8,5, 9, 9,5, 10, 10,5, 11, 11,5, 12, 12,5, 13 мм; |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | футляр |
-
10067.20 грн.
- Без податку: 10067.20 грн.




