Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5035
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 1,5 мм; Количество в упаковке 2 штуки
| Technical | |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочая | 18 мм |
| Количество | 2 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
181.48 грн.
- Без податку: 181.48 грн.

