Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5044
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4.5 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочая | 46 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | блистер |
-
181.48 грн.
- Без податку: 181.48 грн.

