Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5048
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 93 мм |
| Длина рабочая | 57 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
241.80 грн.
- Без податку: 241.80 грн.

