Сверло по металлу EXTREME2 DeWALT DT5051
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 7.5 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина рабочая | 66 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
282.36 грн.
- Без податку: 282.36 грн.

