Сверло по металлу DeWALT DT5537
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 2 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина общая | 49 мм |
| Длина рабочая | 24 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | тубус |
-
693.76 грн.
- Без податку: 693.76 грн.

