Сверло по металлу DeWALT DT5538
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 2.5 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочая | 30 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | тубус |
-
735.55 грн.
- Без податку: 735.55 грн.

