Сверло по металлу DeWALT DT5541_1
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 3,3 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочая | 36 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
-
113.36 грн.
- Без податку: 113.36 грн.

