Сверло по металлу DeWALT DT5543_1
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 4 мм; Количество в упаковке 1 штук
| Technical | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 1 |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
-
123.76 грн.
- Без податку: 123.76 грн.

