Сверло по металлу DeWALT DT5554
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 8,5 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Длина рабочая | 72 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
2507.57 грн.
- Без податку: 2507.57 грн.

