Сверло по металлу DeWALT DT5563
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 13 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Technical | |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 98 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | сверла по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
-
5015.14 грн.
- Без податку: 5015.14 грн.

