Набор сверл по металлу DeWALT DT5921
Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 10 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Длина общая | 34.49 мм |
| Длина рабочая | 12.24 мм |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Состав набора: сверла диаметром 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10мм. Футляр: пластиковая кассета |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | HSS-G |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | футляр |
-
1278.16 грн.
- Без податку: 1278.16 грн.

