Набор сверл по металлу DeWALT DT5922
Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 13 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Длина общая | 40.49 мм |
| Длина рабочая | 18.24 мм |
| Количество | 13 |
| Комплектация | Состав набора: сверла диаметром 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 4.8, 5.5, 6, 6.5 мм. Футляр: пластиковая кассета |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | HSS-G |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | футляр |
-
806.52 грн.
- Без податку: 806.52 грн.

