Сверло универсальное DeWALT DT60000
Особенность Impact MASONRY; Материал применение для дерева, пластмасс, бетона, кирпича, многослойных материалов и кирпичной кладки.; Диаметр 4 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина общая | 103 мм |
| Длина рабочая | 73 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло универсальное - 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла универсальные |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
202.80 грн.
- Без податку: 202.80 грн.

