Набор сверл универсальных DeWALT DT60099
Наименование MULTI MATERIAL IMPACT; Упаковка пластиковая кассета; Применение универсальное; Комплектация сверла диаметром 4, 5, 5.5, 6, 8 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Набор сверл универсальных 5 шт. - 4х100х152, 5х100х152, 5.5х100х152, 6х100х152, 8х100х152 мм по 1 шт. Пластиковый кейс |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | наборы сверел универсальных |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | футляр |
-
964.60 грн.
- Без податку: 964.60 грн.






