Cверло алмазное EXTREME DeWALT DT6042
Тип сверла сверло алмазное по керамической плитке; Диаметр 12 мм; Общая длина 50 мм; Рабочая длина 25 мм
| Technical | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочая | 25 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | алмазное сверло - 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по керамике |
| Тип сверла | алмазное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
1059.76 грн.
- Без податку: 1059.76 грн.


