Сверло универсальное DeWALT DT6515
Особенность универсальное; Материал применения для дерева, пластмассы, строительной стали, цветных металлах, кирпичной кладке.; Диаметр 3 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Technical | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина общая | 113 мм |
| Длина рабочая | 83 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло универсальное - 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла универсальные |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
187.72 грн.
- Без податку: 187.72 грн.


