Сверло по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT6675
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочая | 60 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | 1 штука |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по бетону и кирпичу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | блистер |
-
160.16 грн.
- Без податку: 160.16 грн.

