Набор сверл по металлу DeWALT DT70727
Наименование Black&Gold; Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металла ; Комплектация 14 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 14 |
| Комплектация | Набор сверл по металлу 14 шт - 1, 1.5х2, 2х2, 2.5, 3х2, 3.5, 4х2, 5, 6, 8 мм. Пластиковый кейс Tough Case системы TSTAK |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | кейс S для кассет система TSTAK |
-
1327.56 грн.
- Без податку: 1327.56 грн.







