Набор сверл по металлу DeWALT DT70755
Наименование Black&Gold; Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металла ; Комплектация 21 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 21 |
| Комплектация | Набор сверл по металлу 21 шт. - 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.3, 3.5, 4, 4.2, 4.5, 4.8, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 10, 12 мм - по 1 шт. Пластиковый кейс TOUGH CASE системы TSTAK |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерованный 3 фаски |
| Упаковка | кейс M для касет система TSTAK |
-
3245.32 грн.
- Без податку: 3245.32 грн.







