Набор сверл универсальных DeWALT DT70830
Наименование MULTI MATERIAL IMPACT; Упаковка кассета для Tough Case; Применение универсальное; Комплектация сверла d = 4, 5, 5.5, 6, 8 мм.; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Кассета для Tough Case – 1 шт.;. Набор сверл универсальных 4, 5, 5.5, 6, 8 мм. по 1 шт. |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | наборы сверел универсальных |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | кассета |
-
678.71 грн.
- Без податку: 678.71 грн.



