Кассета со сверлами по металлу DeWALT DT70831
Тип сверла HSS-G; Упаковка кассета для Tough Case; Применение для сверления металлов с твердостью до 900 Н/мм2; Комплектация 8 шт; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Длина общая | 55.72 мм |
| Длина рабочая | 15.4 мм |
| Количество | 7 |
| Комплектация | Кассета для Tough Case – 1 шт.;. Набор сверл по металлу 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм., |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | кассета |
-
1101.36 грн.
- Без податку: 1101.36 грн.



