Набор сверл по дереву DeWALT DT90237
Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Блистер; Применение дерево; Комплектация 16, 20, 25 мм; Производитель DeWALT
| Technical | |
| Диаметр | 16.2 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 3 |
| Комплектация | Набор сверл по дереву 3 шт - 16, 20, 25 мм. Блистер |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | наборы сверел по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
937.04 грн.
- Без податку: 937.04 грн.

