Сверло по дереву DeWALT DT90242
Особенность EXTREME Impact спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 22 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Technical | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Сверло по дереву - 1 шт |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | сверла по дереву |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4″ (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер |
-
395.72 грн.
- Без податку: 395.72 грн.


