Коса аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCM571N
Источник питания Li-ion, 54 В; Косильный инструмент нож и леска; Вес 4.6 кг
| Technical | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Косильная головка - 1 шт. Косилочный нож - 1 шт. Ремень - 1 шт |
| Косильный инструмент | нож и леска |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кольцевая |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Ширина кошения | 38 см |
-
13999.00 грн.
- Без податку: 13999.00 грн.

