Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN45RNN
Классификация Пистолет гвоздезабивной барабанный кровельный; Диаметр аксессуара 3 мм; Аккумуляторная система 18В XR Li-Ion; Вес (без аккумулятора) 3.85 кг
| Technical | |
| LED подсветка | нет |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.85 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 3 мм |
| Длина аксессуара | 45 мм |
| Ёмкость магазина | 120 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный - 1 шт. Без аккумулятора и зарядного устройства. Картонная коробка. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Угол наклона магазина | 15 град |
-
38998.96 грн.
- Без податку: 38998.96 грн.







