Степлер скобозабивной аккумуляторный DeWALT DCN701N
Классификация Пистолет гвоздезабивной-степлер; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Вес (без аккумулятора) 2.2 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Длина аксессуара | 25 мм |
| Ёмкость магазина | 35 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | скоба |
| Комплектация | Степлер скобозабивной аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина аксессуара | 19.7 мм |
-
22299.16 грн.
- Без податку: 22299.16 грн.





