Пистолет гвоздезабивной аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCN930P2
Классификация Пистолет гвоздезабивной каркасный; Диаметр аксессуара 2.8 – 3.3 мм; Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Вес (без аккумулятора) 3.9 кг
| Technical | |
| LED подсветка | нет |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр аксессуара | 2.8 - 3.3 мм |
| Длина аксессуара | 50 - 90 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Ёмкость магазина | 55 шт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Классификация аксессуара | гвоздь |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18V XR Li-Ion 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт. Наконечник для деликатных материалов – 1 шт. Шестигранный ключ – 1 шт. Крючок для ремня – 1 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Угол наклона магазина | 33 град |
-
47699.08 грн.
- Без податку: 47699.08 грн.




















