Струбцины М триггерные с максимальным усилием сжатия 63 кг, 2 шт DeWALT DWHT0-83158
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 62 мм; Усилие стяжки 63 кг
| Technical | |
| Вес | 353 г |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Комплектация | Струбцины 2 штуки. В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 63 кг |
-
2068.04 грн.
- Без податку: 2068.04 грн.




