Струбцина L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг DeWALT DWHT0-83193
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 83 мм; Усилие сжатия 135 кг
| Technical | |
| Вес | 660 г |
| Глубина | 83 мм |
| Длина | 300 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
1757.60 грн.
- Без податку: 1757.60 грн.




