Струбцина L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг DeWALT DWHT0-83194
Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 83 мм; Усилие сжатия 135 кг
| Technical | |
| Вес | 835 г |
| Глубина | 83 мм |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | В упаковке |
| Применение | профессиональное |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | триггерные |
| Усилие стяжки | 135 кг |
-
2223.00 грн.
- Без податку: 2223.00 грн.




