Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP2030B
Источник питания Li-ion, 20 В; Диаметр реза 30 мм ; Вес 1.5 кг
| Technical | |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | бесщёточный |
| Комплектация | Ножницы садовые - секатор. Кейс |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
3199.11 грн.
- Без податку: 3199.11 грн.









