Диск алмазный DeWALT DT20590
Применение металл/гипсокартон/фиброцемент/пластик; Размер диска 76 х 10 мм; Кромка диска сплошная
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 0.3 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | Диск пильный - 1 шт. |
| Особые свойства | универсальность |
| Применение | гипсокартон ⁄ фиброцемент ⁄ пластик ⁄ стеклопластик ⁄ металл |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | MULTI MATERIAL |
| Совместимость с инструментом | DCS438 |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 1.6 мм |
-
1033.76 грн.
- Без податку: 1033.76 грн.

