Диск алмазный DeWALT DT20591
Применение керамика/кафель; Размеры диска 76 х 1,0 х 10 мм
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 6.5 мм |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Особые свойства | универсальность |
| Применение | керамическая плитка ⁄ мрамор |
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость с инструментом | DCS438 |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 1.3 мм |
-
568.88 грн.
- Без податку: 568.88 грн.


