Диск алмазный DeWALT DT3711
Применение строительные блоки/брусчатка/бетон; Размеры диска 125х2.2х22.2 мм; Высота сегментов 7 мм; Кромка диска Turbo
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В упаковке - 1 шт |
| Особые свойства | высокая скорость реза |
| Применение | строительные блоки ⁄ брусчатка ⁄ бетон |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 2.2 мм |
-
723.84 грн.
- Без податку: 723.84 грн.

