Диск алмазный DeWALT DT3714
Применение гранит/мрамор/кирпич/кафель; Размеры диска 110х1.6х20 мм; Высота сегментов 5 мм; Кромка диска сплошная
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 5 мм |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | В упаковке - 1 шт |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Применение | керамическая плитка ⁄ мрамор ⁄ гранит |
| Производитель | DeWALT |
| Совместимость с инструментом | DWC410 |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 1.6 мм |
-
775.32 грн.
- Без податку: 775.32 грн.

