Ножницы садовые - секатор аккумуляторный SEQUOIA SBP3610C
Источник питания Li-ion, 3.6 В; Емкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр реза 10 мм; Вес 0.6 кг
| Technical | |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Двигатель | щёточный |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Комплектация | Ножницы садовые – секатор (встроенный аккумулятор). Зарядное устройство |
| Максимальный диаметр веток | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип инструмента | аккумуляторный |
-
1499.00 грн.
- Без податку: 1499.00 грн.





