Диск алмазный DeWALT DT3734
Применение бетон/кирпич/напольная плитка/кафель; Размеры диска 250х1.6х25.4 мм; Высота сегментов 5 мм; Кромка диска сплошная
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 5 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Комплектация | В упаковке - 1 шт |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Применение | керамическая плитка ⁄ мрамор ⁄ гранит |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Совместимость с инструментом | D24000 |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 1.6 мм |
-
3618.68 грн.
- Без податку: 3618.68 грн.

