Диск алмазный DeWALT DT40252
Применение сталь/алюминий/цветные металлы/арматура/нержавеющая сталь; Размеры диска 125х1.3х22.23 мм
| Technical | |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 1.3 мм |
-
1240.72 грн.
- Без податку: 1240.72 грн.

