Диск алмазный DeWALT DT40255
Применение сталь/алюминий/цветные металлы/арматура/нержавеющая сталь; Размеры диска 230х1.5х22.23 мм
| Technical | |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 1.5 мм |
-
2584.92 грн.
- Без податку: 2584.92 грн.

