Диск алмазный DeWALT DT90294
Применение бетон/кирпич; Размеры ддиска 125х3х22.22 мм; Высота сегментов 12 мм; Кромка диска сегментированный
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза |
| Применение | строительные блоки ⁄ брусчатка ⁄ бетон |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 2.6 мм |
-
1499.16 грн.
- Без податку: 1499.16 грн.

