Фреза дисковая DeWALT DT1306
Назначение ламельный фрезер; Диаметр внешний 102 мм; Диаметр посадки 22 мм; Угол заточки 10 град; Направление зуба против часовой стрелки; Максимальное число оборотов 15 000 об/мин
| Technical | |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр внешний | 102 мм |
| Диаметр посадки | 22 мм |
| Количество зубьев | 12 |
| Комплектация | Фреза дисковая EXTREME WORKSHOP - 1 шт. |
| Применение | дерево |
| Производитель | DeWALT |
| Угол заточки | 10 град |
| Частота вращения | 15000 об/мин |
| Ширина пропила | 3.9 мм |
-
3181.36 грн.
- Без податку: 3181.36 грн.


