Зарядное устройство-радиоприемник DeWALT DCR027
Совместимо с батареями Li-Ion, 18 В, 54 В XR; Ток зарядки до 10 А; Время зарядки 140 мин/18 В, 54 В XR (DCB546); Вес 7.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 7.2 кг |
| Время зарядки | 140 мин |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство-радиоприемник |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 3 А |
-
30699.24 грн.
- Без податку: 30699.24 грн.







