Зарядное устройство-радиоприемник DeWALT DCR029
Источник питания сеть 220 В / аккумуляторы DeWALT XR (10.8 В - 54 В); Радио стандарт DAB + FM Stereo; Вес 3,53 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.53 кг |
| Гарантия | 3 |
| Комплектация | Зарядное устройство-радиоприемник. Кабель питания 2 метра |
| Напряжение максимальное | 54 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки | 1.8 А |
-
23498.80 грн.
- Без податку: 23498.80 грн.







