Пила отрезная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS691N
Аккумуляторная система Li-Ion 54В XR FLEXVOLT; Диаметр диска 230х22.2 мм; Назначение для резки металла и бетона; Вес (без аккумулятора) 5.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Гаечный ключ на 12,7 мм – 1 шт. |
| Макс. глубина реза | 83 мм |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | отрезная |
| Частота вращения | 6600 об/мин |
-
30799.08 грн.
- Без податку: 30799.08 грн.




