Вибратор глубинный аккумуляторный DeWALT DCE531N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Диаметр булавы вибратора 28,6 мм; Длина вала 1,2 м; Частота вибрации 15 000 виб/мин; Длина булавы вибратора 250 мм; Масса вибронаконечника 1,5 кг; Вес (без аккумулятора) 3,08 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.08 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр вибробулавы | 28.6 мм |
| Длина гибкого вала | 1.2 м |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Мощность | 0,36 кВт |
| Параметры сети | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | глубинный |
| Частота вибрации | 15000 об/мин |
-
35399.00 грн.
- Без податку: 35399.00 грн.














